г.Москва, ул. Лобачевского, 108
Работаем Пн-Пт: с 8 до 17:00
Пн-Птн с 8 до 20:00
Сб с 8 до 18:00
Многопрофильный
медицинский центр
О нашей клинике
Наш медицинский центр - это современное и качественное медучреждение, специализирующуюся на оформлении официальных медицинских справок для предоставления в различные учреждения, для работы или учёбы, а также для организации отдыха и прочих целей. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и долгого ожидания.
Наш медицинский центр - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении качественной медицинской помощи населению, оформлении официальных медицинских документов для предоставления в различные учреждения. Например, для работы, учебы или отдыха. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и долгого ожидания. Мы предоставляем помощь как в условиях нашего комфортного стационара, так и с выездом бригады специалистов к Вам домой или по адресу Вашей организации.
Наши преимущества
Своевременное и быстрое оформление
Официальные документы
Выездные бригады
О нашей клинике
Наш медицинский центр - это современное медицинское учреждение, специализирующееся на предоставлении качественной медицинской помощи населению, оформлении официальных медицинских документов для предоставления в различные учреждения. Например, для работы, учебы или отдыха. Мы гарантируем прохождение всех специалистов и исследований в комфортных условиях без очередей и долгого ожидания.
После прохождения осмотра вы получите официальный документ, оформленный в соответствии с требованиями Минздрава России. Мы осуществляем свою деятельность в соответствии с медицинской лицензией. Поэтому полученные документы имеют официальное основание, они законны и действуют на территории всей страны при предоставлении в соответствующие организации.

Мы предоставляем помощь как в условиях нашего комфортного стационара, так и с выездом бригады специалистов к Вам домой или по адресу Вашей организации.
Наши преимущества
Своевременное и быстрое оформление
Официальные документы
Выездные бригады
Почему мы
Многолетний опыт в сфере частной медицины позволил нам собрать команду профессионалов, которые с большой ответственностью относятся к своим обязанностям, с вниманием и заботой относятся к пациентам.
Выдача результатов обследования в самые короткие сроки
Скидки на комплексные обследования и CHECK-UP
Удобное расположение и транспортная развязка
Выгодные условия сотрудничества
с организациями
Официальный документооборот
Амбулаторный прием
и лабораторная диагностика
Правовая основа