г.Москва, ул. Лобачевского, 108
Работаем Пн-Пт: с 8 до 17:00
Пн-Птн с 8 до 20:00
Сб с 8 до 18:00
Контакты
Адрес клиники:
Почта:
График работы:
Телефон:
Пн-Птн: с 8:00 до 20:00
Сб: с 8:00 до 18:00
Бесплатная парковка!
При проезде на метро БКЛ:
Выйдите на станции Мичуринский проспект, перейдите на станцию Мичуринский проспект Солнцевской линии и выйдите через 1-ый выход.
После выхода сразу поверните налево, пройдя мимо колон арки, поверните направо и идите по ходу движения: мимо остановки и далее прямо, дойдя до перекрестка Вы увидите церковь на противоположной стороне улице, не переходите дорогу, поворачивайте направо, снова идите прямо.
Напротив нашего здания Вы увидите заправку и «Вкусно и точка», здание белое. Вы также увидите вывески «медицинский центр», «оптика», «центр восстановления зрения», далее спуститесь к зданию клиники и зайдите через правое крыльцо.

При проезде по Солнцевской линии:
Выйдите на станции Мичуринский проспект и на улицу через 1-ый выход.
После выхода сразу поверните налево, пройдя мимо колон арки, поверните направо и идите по ходу движения мимо остановки и далее прямо. Дойдите до перекрестка и Вы увидите церковь на противоположной стороне улице, не переходите дорогу, поворачивайте направо и снова идите прямо. Напротив нашего здания Вы увидите заправку и «Вкусно и точка». Здание белое. Далее, вы увидите вывески «медицинский центр», «оптика», «центр восстановления зрения». Спуститесь к зданию клиники и зайдите через правое крыльцо.
Как добраться?
Правовая основа
Полное наименование:
Номера телефонов справочных служб: система-112
Общество с ограниченной ответственностью "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 119361, г. Москва, ул. Лобачевского, 108
Дата государственной регистрации: 21.04.2022, Генеральный директор Маркова Оксана Владимировна, Структура и органы управления: Департамент здравоохранения города Москвы
Это система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории России, организованная по принципу «одного окна»: на звонок отвечает оператор, способный с помощью специального программного обеспечения отправить на место вызова любую помощь - пожарных, медиков, сотрудников полиции.