г.Москва, ул. Лобачевского, 108
Работаем Пн-Пт: с 8 до 17:00
Пн-Птн с 8 до 20:00
Сб с 8 до 18:00
Электроэнцефалография, ЭЭГ
Электроэнцефалография (ЭЭГ) — 3 000 руб.
Опытные диагносты
ЭЭГ, электроэнцефалография
Современное оборудование
Стоимость ЭЭГ в Москве
ЭЭГ - неинвазивный метод исследования функционального состояния головного мозга путём регистрации его биоэлектрической активности.
Электроэнцефалография измеряет колебания напряжения в результате ионного тока в нейронах головного мозга. Клинически электроэнцефалограмма является графическим изображением спонтанной электрической активности мозга в течение определенного периода времени, записанной с нескольких электродов на мозге или поверхности скальпа.
ЭЭГ — чувствительный метод исследования, он отражает малейшие изменения функции коры головного мозга и глубинных мозговых структур во временном измерении, обеспечивая миллисекундное временное разрешение, недоступное другим методам исследования мозговой активности, в частности ПЭТ и фМРТ.
Электроэнцефалография дает возможность качественного и количественного анализа функционального состояния головного мозга и его реакций при действии раздражителей. Запись ЭЭГ широко применяется в диагностической и лечебной работе (особенно часто при эпилепсии), в анестезиологии, а также при изучении деятельности мозга, связанной с реализацией таких функций, как восприятие, память, адаптация и т. д.
Консультация у специалиста
*Нажимая на кнопку "Отправить" Вы даете согласие на обработку и хранение ваших персональных данных
Оставьте данные в форме ниже и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей